18.04.2019-2

Интеллектуальные победы лицеистов

Февраль оказался насыщенным по количеству интеллектуальных игр, в которых приняли участие команды нашего лицея. 15 февраля команды «Не догонят» (учащиеся 5 А класса) и команда «Л200» (сборная команда учащихся 8 классов) приняли участие в III туре муниципальной интеллектуальной игры «Приоткрывая тайну». По итогам третьего тура команда «Л200» занимает второе место в турнирной таблице.

19 февраля команда «200%» приняли участие в III туре муниципальной интеллектуальной игры «Хрустальная сова», по результатам игр команда заняла второе место.

Так  же  команда «200%» приняла участие в ХVIII Открытом Первенстве Сибири по интеллектуальным играм, которое прошло в Новосибирске с 21 по 24 февраля 2019 года. В Первенстве  приняли участие более  80 команд из 78 городов России от Москвы до Южно-Сахалинска. Новосибирск  представляли  5 сильнейших команд города, в том числе  команда « 200%». 28 февраля прошел региональный этап шестого Всероссийского синхронного чемпионата по интеллектуальным играм «Формула интеллекта» По итогам отборочного тура определились шесть команд, в том числе команда «200%» . Финальная игра состоится 23 марта.

Пожелаем командам успехов и везения  в финальных турнирах!

Ольга Павловна Труфакина